首页> 招标查询> 招标详情
深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计
招标项目编号:XDXQZB2025-026
公示名称:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计中标候选人公示
公示编号:I******21a******001002
公示内容:
标段:深圳电子信息产业园D区(一期)项目全过程跟踪审计
所属专业:服务 造价咨询所属地区:河北省 邢台市 邢东新区
开标时间:2025年08月13日09时00分开标地点:招采进宝河北专区交易平台(******
公示开始日期:2025-08-14公示截止日期:2025-08-18
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司600600600600符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止
2******有限公司600000600000符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止
3******有限公司599900599900符合国家、地方、行业要求和规定,质量达到合格标准自合同签订之日起至竣工结算审核完成止
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司何爱琴高级工程师一级注册造价师建[造]******016214
2******有限公司王文革高级工程师一级注册造价师建[造]******013720
3******有限公司王志义高级工程师一级注册造价师建[造]******015044
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求

******委员会

4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司内丘县审计局政府投资项目审计服务项目内丘县审计局2023-05-09150000
2******有限公司******有限公司2024年-2025年造价咨询服务******有限公司2024-01-02600000
3******有限公司******小学建设项目******财政局2023-07-17832300
4******有限公司利辛县2023年农村公路建设项目建制村通双车道公路工程七标******服务中心2023-04-280
5******有限公司威县全民健身中心建设项目跟踪审计服务******旅游局2024-09-05538000
6******有限公司梧州市高新区光伏产业园建设项目全过程工程咨询服******有限公司2022-10-13******
7******有限公司九香溪乡村旅游度假区建设项目全过程造价咨询服务合同******有限公司2023-01-14******
8******有限公司******服务中心建设项目全过程工程项目管理服务榆林市******委员会2024-11-27******
9永明项目管理有限公******街道城子坡片区城市更新项目产业研发中心项目 (二期)全过程造价咨询项目******有限公司2023-10-30
******
10永明项目管理有限公三一西安智能制造产业园项目总包招标项目******有限公司2022-07-24729710元
11******有限公司深圳电子信息产业园B区项目全过程跟踪审计项目******有限公司2024-06-11239.5万元
12******有限公司隆尧县2023年灾后重建项目全过程跟踪审计隆尧县交通运输局2024-04-102.5‰(合同总价不超过25万元)
13******有限公司
邢台大峡谷景区提升项目全 过程造价咨询******有限公司2023-110-30351000万元
14******有限公司邢台龙冈中小企业创业园( 应急产业园)灾后水毁修复 项目道路管网及护坡灾后修 复造价全过程跟踪咨询服务******有限公司2023
折扣费率81%
15******有限公司2023前南峪国际会议中心项 目装修工程和室外配套工程 全过程造价咨询******财政局2023280000元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司何爱琴////
2******有限公司王文革汽车零部件企业定制厂房建设项目******有限公司2022-08-18******
3******有限公司王志义深圳电子信息产业园B区项目全过程跟踪审计项目******有限公司2024-06-11239.5万元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
2******有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
3******有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
4******有限公司30.0030.0030.0030.0030.00
5******有限公司23.0023.0023.0023.0023.00
6******有限公司13.0013.0013.0013.0013.00
7******有限公司9.009.009.009.009.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司57.5047.3048.0049.7047.49
2******有限公司44.5045.1052.0049.0049.46
3******有限公司45.8043.7050.0047.6049.45
4******有限公司48.9042.0051.0048.1047.60
5******有限公司44.5042.7045.0048.6044.45
6******有限公司45.0038.8041.0049.3045.75
7******有限公司44.5039.3024.0049.3045.94


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司9.9989.99
2******有限公司10.0088.01
3******有限公司10.0087.31
4******有限公司8.8486.36
5******有限公司9.9578.00
6******有限公司9.5366.50
7******有限公司9.9359.54


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限责任公司投标商务部分 -投标函  中 法定代表人 未按投标人须知前附表3.7.3项要求盖章


7.提出异议的渠道和方式:联系人:张慧,联系电话:******,招标代理机构联系人:刘铭,联系电话:******

联系方式

******有限公司******有限公司
地址:河北省邢台市邢东新区园博园南门南花雨巷商业中心D座地址:石家庄市靶场街29号
联系人:张慧联系人:刘铭
电话:******电话:******
电子邮箱:电子邮箱:



【关闭窗口】

查看信息来源网站
快照:2025-08-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级