公示信息
采购项目名称:永清县曹家务乡 2025年物业服务项目
采购项目编号: Z************
公示内容:永清县曹家务乡 2025年物业服务项目中标结果公告
标段:永清县曹家务乡 2025年物业服务项目
开标时间: 2025年9月26日9:30
开标地点:永清县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025年9月29日
公示截止日期: 2025年9月29日
1中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
中标(成交)供应商名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
?
1.
******有限公司
永清县曹家务乡 2025年物业服务项目
符合国家现行行业标准
合同签订之日起 1年。
2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
响应情况
符合招标文件要求
3. ( 1)所有投标人技术标评分情况
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
/
2.
3.
3.? ( 2) 所有投标人报价情况
排序
1
2
3
4.? 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
符合性评审不通过:投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函;服务方案为住宅物业的服务方案,未实质性响应竞争性谈判文件 “采购需求”中机关单位的服务要求。
符合性评审不通过:投标偏离表中 “其他条款”未填写是否偏离,且在规定时间内未提供澄清文件;投标文件中提供的人员未实质性响应竞争性谈判文件中的人员要求,且未提供单独的人员相应承诺函。
资质评审不通过:中小微企业声明函: 本项目招标文件明确规定为专门面向中小微企业采购,你公司中小企业声明函中未明确承诺公司企业类型,不符合本谈判文件要求。承诺函:未对资格审查表中规定的不允许转包或分包进行响应承诺。
5.? 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
******人民政府
地址:河北省廊坊市永清县曹家务乡曹家务村
地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路
联系人: 回玉凤
联系人:高工
电话: ? ******
电话: ******
电子邮箱: /
6.其他公示内容
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录