微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程成交结果公告
2025-09-30
一、项目编号:WH21GQ2025FW7455
二、项目名称:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程
三、成交信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道龙湖新城南区商业街1号楼701室
成交金额:******元。
四、主要标的信息
工程类 |
名称:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程 施工范围:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程。具体详见清单单价。 工期:60个日历天 项目经理:范秀鹏 执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师(皖************) |
五、评审专家名单:
娄祥顺 刘贵胜 章鹏
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%;
收费金额:20520元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商情况:******有限公司、******有限公司均因响应文件未按要求签章,符合性审查不通过,否决其投标;******有限公司:投标文件中未提供项目负责人资格证明材料,符合性审查不通过,否决其投标;******有限公司:投标文件中未提供项目负责人社保证明材料,符合性审查不通过,否决其投标。
4.成交供应商业绩:(******小学项目供电外线工程。
5.本项目成交供应商评审总得分:74.16分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******有限公司
地址:芜湖市三山经济开发区龙湖新城南4号楼
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼6楼667室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:年洁
电话:******
十、附件
1.主要标的信息